Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Super Express. "Во время игры с Россией я распорол ногу, и в рану попала инфекция. Как оказалось в итоге, все это могло закончится трагическими последствиями. После Евро я отправился во Францию и даже не подозревал насколько печально обстоят дела.
Но нога болела все сильнее и сильнее, и я был вынужден обратиться в больницу в Монпелье. Там мне сказали, что инфекция распространяется по организму очень быстро, и если бы я промедлил немного с обращением за помощью — мог потерять конечность.
Было страшно, но, к счастью, все обошлось. Операция прошла в минувшую пятницу, и сейчас ситуация, похоже нормализовалась", — рассказал Перкис.
Напомним, что матч между сборными России и Польши завершился со счетом 1:1. А команды не смогли выйти из группы, пропустив вперед Чехию и Грецию.
Новости партнеров