Главная Новости Спорт Матч за Суперкубок рассудит харьковчанин
commentss НОВОСТИ Все новости

Матч за Суперкубок рассудит харьковчанин

Матч за Суперкубок Украины между донецкими «Шахтером» и «Металлургом» 10 июля в Луганске рассудит харьковчанин Анатолий Абдула

9 июля 2012, 12:47
Поделитесь публикацией:
Матч за Суперкубок рассудит харьковчанин

Как сообщает официальный сайт "горняков", его ассистентами будут Александр Корнийко из Миргорода и киевлянка Наталья Рачинская. Обязанности четвертого рефери возложены на Дмитрия Кутакова, представляющего в судейском корпусе Бровары.

Интересно, что именно таким был состав бригады на финале Кубка Украины – 2011/12, в котором состязались "горняки" и "металлурги" из Донецка.

Инспектировать работу арбитров поручено Игорю Хиблину из Хмельницкого. Делегатом ФФУ на матче будет Петр Скрыльник из Кременчуга.

Кроме финального поединка за Кубок страны, Абдула обслуживал еще одну встречу "Шахтера" с "Металлургом". В прошлом чемпионате "горняки" на чужом поле одержали победу 2:0.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!