Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает "Football.ua". "Кто был инициатором приглашения Марко Девича? Инициатор — это не совсем подходящее слово в контексте трансферной деятельности нашего клуба.
Над каждым трансфером у нас работает команда профессионалов, которая итоговое предложение по любому игроку приносит на утверждение президенту. Далее следует непосредственно трансфер. Так было и в случае с Девичем", — рассказал Палкин.
"Если бы мы продали Виллиана, то тогда бы попытались приобрести кого-то из двух игроков: Тайсона или Коноплянку — оба они были у нас "на карандаше", но поскольку этот трансфер не осуществился, то и вероятность перехода Тайсона или Коноплянки свелась к нулю на данный момент", — отметил гендиректор клуба.
Что касается перехода Виллиана в "Тоттенхэм", Палкин рассказал, что клубы не сошлись в цене на игрока. "От Даниэля Леви было лишь одно предложение — 15 миллионов — то, которое было от "Тоттенхэма" изначально. Даже когда Леви приезжал сюда он никакую другую сумму не называл. С этим он и улетел домой. Никаких 30 миллионов, никаких рассрочек там не было", — сказал он.
Напомним, ранеео том, что Тайсон находится на примете у горняков наряду с полузащитником "Днепра" Евгением Коноплянкой заявлял президент "Шахтера" Ринат Ахметов.
Новости партнеров