Главная Новости Спорт Вместо Диканя Блохин вызвал в сборную Бандуру
commentss НОВОСТИ Все новости

Вместо Диканя Блохин вызвал в сборную Бандуру

Тренер сборной Украины Олег Блохин вызвал в состав команды для подготовки к отборочным играм ЧМ-2014 против Молдовы и Черногории голкипера донецкого «Металлурга» Александра Бандуру

3 октября 2012, 14:37
Поделитесь публикацией:
Вместо Диканя Блохин вызвал в сборную Бандуру

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины, такое решение принято в связи с травмой Андрея Диканя. Для 26-летнего вратаря это второе приглашение в стан национальной команды. Напомним, Бандура готовился в составе "сине-желтых" к финальному турниру Евро-2012, пройдя сбор в Турции и начало подготовительного периода в Австрии. Пока Александру не удалось официально дебютировать в составе национальной команды Украины.

Как известно, Украина сыграет против Молдовы в Кишиневе 12 октября и против Черногории в Киеве 16 октября. Эти два матча станут последними для Олега Блохина в качестве тренера национальной сборной Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!