Главная Новости Спорт Блохин заставил динамовцев побегать
commentss НОВОСТИ Все новости

Блохин заставил динамовцев побегать

Во время матча Лиги чемпионов против загребского «Динамо» подопечные Олега Блохина за проведенные на поле 93:24 минут набегали 121,839 км

4 октября 2012, 15:43
Поделитесь публикацией:
Блохин заставил динамовцев побегать

Как сообщает официальный сайт киевского клуба, это почти на 10 километров больше, чем в матче с ПСЖ, когда у руля команды был еще Юрий Семин.

Больше всех в составе киевлян набегал Огнен Вукоевич – 12,717 км. У Мигеля Велозу второй показатель – 12,577 км, а третий результат у Данило Силвы – 11,190 км.

Киевские динамовцы отдали за игру 456 передач, загребцы 492. Процент точности у футболистов обеих команд одинаков – 74. Среди киевских футболистов лучший в этом аспекте показатель у защитника Евгения Хачериди, из 48 его передач мяч дошел до адресата 41 раз (85%). У соперников по этому показателю всех превзошел его коллега по амплуа португалец Тонел – 25 из 29 (86%).

По ударам по воротам полное преимущество на стороне команды Олега Блохина – 12 против 3. У киевлян трижды пробивали Олег Гусев и Андрей Ярмоленко, по два раза Мигель Велозу и Браун Идейе, по одному Тарас Михалик и Нико Кранчар. Примечательно, что всего трижды удары "бело-синих" прошли вне каркаса ворот.

Напомним, киевское "Динамо" в матче второго раунда группового этапа Лиги чемпионов обыграло "Динамо" из Загреба со счетом 2:0.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!