Главная Новости Спорт Мандзюк не поможет сборной Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Мандзюк не поможет сборной Украины

Сборная Украины перед октябрьскими матчами отбора на ЧМ-2014 потеряла еще одного защитника

10 октября 2012, 10:37
Поделитесь публикацией:
Мандзюк не поможет сборной Украины

Как сообщает "Спорт-Экспресс", расположение национальной команды покинул защитник "Днепра" Виталий Мандзюк, отыгравший, как выяснилось, за клуб с осложнениями после простуды три матча, включая победный и результативный с АИКом.

От критики работы днепропетровских коллег медицинский штаб национальной команды удерживает корпоративная этика, но Леонид Миронов не стал скрывать: накануне Мандзюку провели углубленное обследование и поставили диагноз (в названии содержится гайморит), вынудивший вернуть игрока в расположение клуба.

"Футболисту будет прописана интенсивная десятидневная антибиотико-терапия, — грустно констатировал Миронов. — Сроки возвращения Мандзюка в строй я лично прогнозировать не возьмусь".

Напомним, что футболисты сборной Украины в понедельник, 8 октября, на базе в Конче-Заспе, начали подготовку к отборочным матчам ЧМ-2014 с Молдавией (Кишинев, 12 октября) и Черногорией (Киев, 16 октября).

Ранее расположение сборной также покинул защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!