Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом, как передает "Динамо Киев от Шурика", заявил исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Андрей Баль.
"Единственный результат, которым мы будем довольны в любом матче — это, естественно, победа. В Кишиневе мы ее не добыли, но это просто следствие нереализации голевых возможностей, которые мы создавали в этом поединке", — отметил наставник.
По его словам, в игре сборной Черногории есть некоторые пробелы и этим нужно пользоваться.
"Мы смотрели сегодня несколько матчей с участием сборной Черногории. Команда эта — очень хорошо сбалансирована, в ее составе есть игроки, которые выступают в известных европейских клубах. Но есть также у сборной Черногории и слабые места, чем мы и будем пользоваться. На это обращали внимание ребят в ходе сегодняшнего теоретического занятия", — сказал специалист.
Напомним, что в поединке прошлого раунда украинцы не смогли обыграть на выезде сборную Молдовы.
С Черногорией украинская сборная сыграет во вторник, 16 октября, на НСК "Олимпийский". Начало игры в 21:00. По мнению букмекеров, украинцы будут фаворитами в противостоянии.
Новости партнеров