Главная Новости Спорт «Днепр» намерен усилиться россиянином, чтобы обойти «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Днепр» намерен усилиться россиянином, чтобы обойти «Динамо»

Занимающий второе место в чемпионате Украины днепропетровский «Днепр» начал переговоры с ЦСКА о переходе 24-летнего полузащитника Павла Мамаева

1 ноября 2012, 15:34
Поделитесь публикацией:
«Днепр» намерен усилиться россиянином, чтобы обойти «Динамо»

"Днепр" очень амбициозный клуб и в нынешнем сезоне ставит задачу побороться за место в Лиге чемпионов, — рассказал изданию "Твой День" один из украинских футбольных агентов. — Для того, чтобы обойти в турнирной таблице киевское "Динамо", команда намерена зимой усилить состав двумя-тремя сильными игроками".

"Боссы клуба рассчитывают укрепить центр поля, и Павел Мамаев является одним из кандидатов на усиление состава. Пока окончательно говорить о переходе рано, но исключать его я бы не стал", — отметил агент.

В нынешнем сезоне Мамаев потерял место в основном составе армейцев и лишь шесть раз выходил на замену в матчах российской Премьер-лиги. Нынешнее положение во многом связано с конфликтом полузащитника с главным тренером команды Леонидом Слуцким. Плюс ко всему здорово проявили себя в составе основные конкуренты Павла за место в составе — шведские новички Понтус Вернблум и Расмус Эльм.

Отметим, что контракт футболиста с армейцами истекает лишь летом 2015 года, а трансферная стоимость футболиста оценивается экспертами в пять миллионов евро.

Напомним, что Мамаев перебрался в стан ЦСКА из другого столичного клуба — "Торпедо" летом 2007 года. За трансфер талантливого полузащитника армейцы выложили два миллиона евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!