Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"В течении последних дней всех интересовало, кто же будет моим новым тренером? Скажу откровенно, я с самого начала знал, что им будет Джонатан Бэнкс", — приводит слова Кличко "klitschko-brothers.com".
"Этот парень многому научился у Стюарда. Я встретил Джонатана в тот же день, что и Эмануэля Стюарда. Это было девять лет назад. Все, что он знает о боксе, он узнал от Стюарда во время совместной работы в зале Kronk Gym. Конечно, Джонатан не Стюард, каждый имеет свой собственный взгляд на определенные вещи и свой стиль, но это мой выбор" — отметил боксер.
Стоит отметить, что Джонатан Бэнкс (28-1-1, 18 КО) младше Владимира (американцу 30 лет) и по-прежнему остается действующим боксером. Уже 17-го ноября в Атлантик Сити Бэнкс встретится в ринге со своим соотечественником Сетом Митчеллом (25-0-1, 19 КО).
Напомним, ранее СМИ сообщали, что Владимир Кличко может вернуться к прежнему тренеру – немцу Фрицу Здунеку, который в настоящий момент является наставником старшего из братьев Кличко Виталия.
Как известно, предыдущий наставник Кличко Эммануэль Стюард скончался в октябре, а к поединку с поляком Маршемм Вахом, который состоится 10 ноября в Гамбурге, украинца готовит Джонатон Бэнкс – ученик Стюарда.
Новости партнеров