Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"Пока все хорошо. Киев очень красивый и дружелюбный город, — приводит слова Велозу "iSport.ua" со ссылкой на AFP. — И я хотел бы подчеркнуть, что в "Динамо" все организовано на высшем уровне, а тренировочная база клуба великолепна. Здесь у меня прекрасные условия для работы".
"Также меня привлекла возможность играть в Лиге чемпионов. Команда ставит перед собой высочайшие цели как во внутреннем первенстве, так и в Европе. В Динамо играть очень престижно", — отметил полузащитник.
"В Украине играть очень интересно, хотя чемпионат отличается от тех, в которых я выступал прежде. В любом случае, чемпионат Украины — вполне конкурентоспособная лига. Большинство команд здесь играют в силовой футбол", — рассказал он.
Напомним, что в нынешнем сезоне Велозу провел 21 матч в составе киевского "Динамо", в которых отличился тремя голами.
Новости партнеров