Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"Я не могу понять, что за ситуация, и что в ней неясно: контракт между мной и ФК "Арсенал" расторгнут по обоюдному согласию сторон. Точка", — приводит слова Кучука "footboom.com".
"Кстати, эта информация прошла в СМИ, все было нормально, но тут всплыли какие-то "новые обстоятельства": какие-то факты, интервью со мной, которых я не давал... На данный момент я нахожусь за границей, а относительно "Арсенала" могу сказать только одно: инцидент исчерпан", — подчеркнул он.
Напомним, что по данным СМИ, на вакантную должность наставника "канониров" рассматриваются кандидатуры Юрия Бакалова, Сергея Пучкова и Сергея Ковальца.
По итогам осенней части чемпионата "Арсенал" после 18 туров занимает восьмое место, имея в своем активе 23 очка.
Новости партнеров