Главная Новости Спорт «Кривбасс» не намерен сниматься с чемпионата Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

«Кривбасс» не намерен сниматься с чемпионата Украины

Президент «Кривбасса» Александр Лившиц опроверг информацию о том, что клуб может сняться с чемпионата из-за финансовых проблем

8 января 2013, 16:58
Поделитесь публикацией:
«Кривбасс» не намерен сниматься с чемпионата Украины

"Не могу ничего говорить про "Арсенал" и "Волынь", но "Кривбасс" 12 января выходит из отпуска и вылетает на сборы, чтобы начать подготовку ко второй части сезона, – передает слова Лившица "Чемпионат.com". – Более того, мы собираемся приглашать и новых игроков. Олег Таран планирует усилить четыре позиции, чтобы улучшить результаты "Кривбасса" в чемпионате. Конечно, нам грех жаловаться на свое турнирное положение, но всегда хочется большего, и полностью можно будет быть довольным, если команда выиграет чемпионат."

"Общаясь на Новый год с учредителями и спонсорами клуба, никаких намеков на снятие команды с чемпионата Украины не было. Мы поздравили друг друга с праздниками и теперь в бой", – добавил он.

Напомним, что по данным СМИ, финансирование "Волыни" и "Кривбасса" будет ощутимо сокращено. Для того, чтобы сохранить прописку в Премьер-лиге, клубы могут предложить некоторым своим футболистам разорвать контракты по обоюдному согласию. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!