Главная Новости Спорт Шацких и компания решат судьбу «Арсенала» до 20 января
commentss НОВОСТИ Все новости

Шацких и компания решат судьбу «Арсенала» до 20 января

В четверг, 10 января на тренировочной базе ФК «Арсенал» (Киев) в пгт. Счастливое состоялась встреча руководства клуба с игроками команды

10 января 2013, 16:37
Поделитесь публикацией:
Шацких и компания решат судьбу «Арсенала» до 20 января

Как сообщает официальный сайт клуба, руководители "канониров" еще раз обрисовали ситуацию в клубе и пути возможного преодоления кризиса. Также были озвучены дополнительные обстоятельства, которые так или иначе влияют на развитие процесса. Футболисты команды с пониманием отнеслись к сложившимся реалиям.

Создана рабочая группа во главе с капитаном команды Максимом Шацких, которой предстоит проанализировать все аспекты ситуации и принять соответствующее решение в срок до 20 января.

Администрация и футболисты "Арсенала" едины в своем стремлении сохранить клуб. Удастся это или нет — покажет время.

Напомним, ранее в спортивных СМИ появилась информация о том, что киевский ФК "Арсенал" может прекратить существование или серьезно сократить бюджет команды. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!