Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает официальный сайт ПХЛ, появилось заявление Лиги относительно информации о досрочном завершении чемпионата.
"На сегодняшний день шесть из семи клубов, команды которых играют в чемпионате Украины по хоккею — чемпионате Профессиональной хоккейной лиги в сезоне 2012/2013 годов, подтвердили свое участие в соревнованиях — как в регулярном чемпионате, так и в плей-офф. Единственный клуб, который пока не дал окончательного ответа — это Беркут.", – отмечается в заявлении.
Учитывая вышеизложенное, чемпионат Украины будет завершен согласно регламенту соревнований. Будут сыграны матчи второго этапа чемпионата (плей-офф)"
Тем временем, был сыгран очередной матч регулярного чемпионата ПХЛ, в котором "Сокол" победил "Львов" на выезде.
"Леви" — "Сокіл" 0:2 (0:0; 0:2; 0:0)
13.02.2013. Новояворівськ. Каток "Льодова арена"
Судді: О. Лускань, А. Перетятько, В. Качан
Леви: Безхлібний;
Сокіл: Хочевар;
Голи: 21:29 Матвійчук (Петранговский, 0:1), 28:43 Тезіков (0:2 — більш.)
Штраф: 18 – 8
Напомним, ранее сообщалось, что у ПХЛ нет денег на проведение плей-офф соревнований, а игрокам "Беркута" не платят зарплату.
Новости партнеров