Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает "Украинский футбол", Владислав Ващук не понимает действий Вадима Рабиновича.
"Потенциальный владелец (Онищенко) вкладывает средства в клуб, оплачивает сегодняшнее содержание команды и все необходимые расходы. При других условиях клуб просто не существовал бы. Не забывайте и об организованном тренировочном сборе накануне возобновления чемпионата", — сказал Ващук
Новый спортивный директор отметил, что долги по зарплате погашены не были. "Они остались. Но все тренеры и футболисты уведомлены, что это — временно, пока клуб не перешел в собственность нового президента", — отметил Ващук.
Экс-игрок "Динамо" сказал, что главная проблема в том, что со стороны нового потенциального руководства делается все возможное для скорейшего переоформления ФК "Арсенал". Но со стороны Вадима Рабиновича нет никаких сигналов и до него невозможно дозвониться.
Напомним, ранее сообщалось, что игрок "Арсенала" рассказал о долгах по зарплате.
Новости партнеров