Главная Новости Спорт Тренер подал жалобу на Жеваго в Европейский суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер подал жалобу на Жеваго в Европейский суд

Тренер «Ильичевца» Николай Павлов заявил, что он не будет платить отступные владельцу «Ворсклы» Константину Жеваго и подал на него в суд

1 апреля 2013, 15:35
Поделитесь публикацией:
Тренер подал жалобу на Жеваго в Европейский суд

Как сообщает Спорт-Экспресс в Украине, Николай Павлов сказал, что он не видел иного выхода. Несмотря на заверения руководства полтавского клуба отпустить Павлова в Мариуполь без компенсации, на сегодняшний день в "Ворскле" ждут отступные, сумма которых исчисляется 3 миллионами долларов.

"Если мне и придется выплачивать эти деньги, то я с удовольствием перечислил бы их в один из детских домов Мариуполя, но отнюдь не владельцу "Ворсклы" Констанину Жеваго", — категорично заявил Павлов

Опытный специалист из-за возникшей ситуации большую половину сезона-2012/13 проводит не на привычном месте на тренерской скамье, а в служебных ложах стадионов.

Главный тренер "Ильичевца" подготовил все необходимые документы по данному делу, которые отправил в Большую палату Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге. Эта международная организация является высшей судебной инстанцией континента, рассматривая жалобы граждан из всех стран Европы.

Николай Павлов надеется, что вмешательство ЕСПЧ поможет ему еще до завершения нынешнего чемпионата перебраться на тренерскую скамью.

Напомним, ранее сообщалось, что "Говерла" сыграла вничью с "Ильичевцем".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!