Главная Новости Спорт Воробей рассказал о первой лиге
commentss НОВОСТИ Все новости

Воробей рассказал о первой лиге

Экс-игрок сборной Украины и «Металлиста» Андрей Воробей поделился информацией о своей карьере в харьковском «Гелиосе»

3 апреля 2013, 16:26
Поделитесь публикацией:
Воробей рассказал о первой лиге

Как сообщает Украинский футбол, 34-летний Воробей хочет вернуться в Премьер-лигу.

"Я перешел в "Гелиос" для того, чтобы иметь игровую практику. Зимой других вариантов продолжения карьеры у меня не было", — отметил Воробей.

Срок аренды футболиста с "Гелиосом" заканчивается летом, как и контракт с "Металлистом".

"Я занимаюсь любимым делом. Уровень исполнителей в "Гелиосе" ниже, чем в тех клубах, в которых я играл ранее. Я стараюсь чему-то научить молодежь, а они помогают мне поддерживать игровые кондиции", — сказал игрок. 

"Первая лига — это не тот уровень. Но свои амбиции можно реализовать и здесь, ведь главное для меня — играть, забивать и приносить пользу команде", — заявил Воробей.

Также игрок вспомнил о своих конфликатх в "Металлисте" и сказал, что все это должно остаться на совести Мирона Маркевича. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!