Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает "FootBoom.com" со ссылкой на газету "Команда".
"Нужно понимать, что для того, чтобы претендовать на чемпионство, команда должна демонстрировать в первую очередь стабильность, прибавлять от игры к игре. Пока же я этого не вижу. Да, киевляне хорошо выглядели с "Шахтёром", но если взять другие встречи, к примеру, с "Бордо" на выезде или "Кривбассом", этого не скажешь. Впрочем, стабильности не показывают и другие наши ведущие коллективы. Например, "Днепр", который шёл очень хорошо, а потом провалился", — сказал Бессонов.
"Хотя претенденты на второе место проведут между собой несколько поединков, думаю, самым важным станет матч в Харькове между "Металлистом" и "Динамо". Считаю, что в той игре и определится серебряный призер чемпионата. У "Днепра" же много проблем, в том числе травмы, дисквалификации футболистов, и они, скорее всего, не позволят ему реально вмешаться в спор Харькова и Киева", — отметил специалист.
Как писали "Харьков. Комментарии", харьковский "Металлист" обыграл луцкую "Волынь" в матче 23 тура Премьер-Лиги Украины и занял второе место в Чемпионате Украины.
Новости партнеров