Главная Новости Спорт Украинка финишировала на марафоне в Бостоне за 15 мин. до теракта
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинка финишировала на марафоне в Бостоне за 15 мин. до теракта

Украинская телеведущая Валентина Хамайко принимала участие в Бостонском марафоне и поделилась своими впечатлениями от событий, связанных со взрывами во время соревнований

16 апреля 2013, 13:04
Поделитесь публикацией:
Украинка финишировала на марафоне в Бостоне за 15 мин. до теракта

Об этом сообщает "ТСН". "Я финишировала где-то за 15-20 минут до взрывов и успела отойти на параллельную улицу. Настолько шумно было на финише, что люди даже не сразу отреагировали на взрыв. Он как-то нивелировался. Поняли, что произошло, когда задымило и увидели раненных людей", — рассказала Хамайко.

Она также сообщила, что на марафоне были еще украинцы, которые постоянно проживают в США. Они тоже не пострадали.

По словам украинки, на момент взрыва бежали около 200 человек, была огромная толпа людей. Именно эти люди, которые стояли возле заборов и наблюдали за марафоном, больше всего пострадали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!