Главная Новости Спорт Скандальный боксер хочет помочиться на Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандальный боксер хочет помочиться на Кличко

Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Дерек Чисора сказал, что не будет извиняться перед Кличко

19 апреля 2013, 14:10
Поделитесь публикацией:
Скандальный боксер хочет помочиться на Кличко

Как сообщает 24boxing.com.ua, Дерек Чисора (15-4-0, 9 КО) сказал, что не собирается извиняться перед почти абсолютным чемпионом мира Владимиром Кличко (59-3-0, 51 КО) за то, что плюнул ему в лицо перед поединком с чемпионом мира WBC Виталием Кличко (45-2-0, 41 КО).

"Ненавижу этих козлов, — сказал Чисора. — Почему я плюнул в младшенького? Да потому что он уже подписал контракт на бой со мной, а потом в последний день взял и все отменил. Я потратил кучу денег на подготовку и все такое. Ну, в общем, потом это и произошло — я плюнул ему в лицо. Жалею я? Ни за что. следующий раз я помочусь не него", — отметил боксер.

Напомним, что Виталий Кличко победил по очкам Дерека Чисору. Также сообщалось, что скандальный боксер возвращается на ринг. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!