Главная Новости Спорт Билич и Смородская не покинут «Локомотив»
commentss НОВОСТИ Все новости

Билич и Смородская не покинут «Локомотив»

Совет директоров столичного «Локомотива» принял решение оставить в должности президента клуба Ольгу Смородскую, а она решила не увольнять главного тренера Славена Билича

23 мая 2013, 16:15
Поделитесь публикацией:
Билич и Смородская не покинут «Локомотив»

Как сообщает Спорт-Экспресс, Славен Билич будет возглавлять "Локомотив" как минимум до декабря 2013 года. Такое решение приняло руководство клуба из-за того, что отступные хорватского специалиста за досрочное прекращение трудовых отношений составляют, по данным издания, шесть миллионов евро.

При этом перед балканцем поставлена задача значительно улучшить результат команды к перерыву в сезоне-2013/14 по сравнению с предыдущим: к паузе в нынешнем турнире премьер-лиги красно-зеленые подошли восьмыми с отставанием в 12 очков от лидировавшего ЦСКА – 31 против 43.

Напомним, ранее сообщалось, что Билич может возглавить "Днепр". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!