Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает официальный сайт "Таврии".
Отметим, что телеведущий Игорь Цыганык после поединка "Таврия" — "Металлург" (Запорожье) выразил сомнение в соблюдении участниками этой встречи принципа честной игры и спортивной составляющей — ведении борьбы за результат с первой до последней секунды.
"Руководство "Таврии" убеждено, что подобные двусмысленные высказывания работников телевидения не украшают большую футбольную семью Украины и не способствуют получению достоверной, аргументированной, объективной информации о поединке в столице Крыма. Это уже не первый случай, по меньшей мере, странных слов Игоря Цыганыка. Раньше его комментариями были удивлены, например, в Харькове, например, Виктор Леоненко", — отметил Бойцан.
"Мы уверены, что своими словами телеведущий поставил под сомнение колоссальную работу двух команд, всех служб, обеспечивающих организацию и проведение матча. Наверняка больно было воспринимать такой комментарий и болельщикам, которые на поле стадиона "Локомотив" увидели яркий, бескомпромиссный футбол. Мы просим Игоря Цыганыка или аргументировать свою позицию об итоге встречи восьмого тура в Симферополе, или принести извинения всей спортивной общественности страны", — считает Бойцан.
Напомним, ранее сообщалось, что "Таврия" обыграла "Металлург".
Новости партнеров