Главная Новости Спорт Игрока «Днепра» атаковали в Румынии
commentss НОВОСТИ Все новости

Игрока «Днепра» атаковали в Румынии

Хуанде Рамос считает «Пандурий» сложной и опасной командой и не знает, выпустит ли он на поле румынского легионера

19 сентября 2013, 11:50
Поделитесь публикацией:
Игрока «Днепра» атаковали в Румынии

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии" из предматчевой пресс-конференции главного тренера "Днепра" Хаунде Рамоса накануне матча Лиги Европы с "Пандурием", он считает румынский клуб опасным соперником.

 "В европейском масштабе "Пандурий" — не такая известная команда, как "Фиорентина", но для нас профессионалов она очень хорошо известна, — сказал он. — Серьезная команда, которая обыграла сильного соперника – "Брагу", чтобы попасть в группу Лиги Европы. Для того, чтобы пройти эту команду, необходимо готовиться максимально и показать это на поле".

Коснулся тренер темы по травмированным игрокам.

"Джулиано — травмирован и насколько долго он будет отсутствовать надо спрашивать у врачей, — отметил Рамос. — Бруно Гама готовился к сезону с "Депортиво", в чемпионате он уже провел полностью игру. Будет ли он играть в основе, мы еще посмотрим. Кроме него, есть еще 17 футболистов".

Нет полной ясности и с тем, выйдет ли на поле защитник Александру Влад, который перешел в "Днепр" как раз из стана соперника днепропетровцев.

"С одной стороны, он прекрасно знает свою бывшую команду, знает нюансы игры соперника, но, с другой, для нас этот поединок имеет важное значение. Мы хорошо подумаем, что для нас важнее", — ответил испанец. 

А вот для румынских журналистов именно Влад стал главной целью. Как сообщает пресс-служба "Днепра", едва "команда Рамоса вышла на предматчевую тренировку, как представители местных СМИ вдесятером атаковали легионера, за которым охотились с момента приезда.

Матч "Пандурий" — "Днепр" состоится сегодня. Начало в 20:00.

Как ранее сообщали "Днепропетровск. Комментарии", "Днепр" улетел в Румынию без четверых полузащитников.Румыны заманивают фанатов на матч с "Днепром" дешевыми билетами. Букмекеры уверены в победе "Днепра".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!