Главная Новости Спорт Маркевич не обращает внимание на разговоры об отставке
commentss НОВОСТИ Все новости

Маркевич не обращает внимание на разговоры об отставке

Наставник «Металлиста» Мирон Маркевич подчеркнул, что не читает слухи из интернета

10 декабря 2013, 10:25
Поделитесь публикацией:
Маркевич не обращает внимание на разговоры об отставке

"Мне сказали о каких-то выдуманных проблемах, но я на такое не обращаю внимание — уже привык, — отметил Маркевич в интервью клубной пресс-службе. — С руководством нормальная ситуация. Все работают над единой целью".

Напомним, что из-за неудач в конце ноября "Металлист" потерял несколько очков и отпустил вперед "Шахтер". Пока харьковчане делят вторую позицию турнирной таблицы с "Динамо". 

Последний матч против "Днепра", впрочем, вселил надежду на улучшение игры команды, считает Маркевич: "Это был тот "Металлист", который играл до игры с "Черноморцем" — хочется верить, что и в дальнейшем так будет". 

Также Маркевич рассказал о планах подготовки к весенней части сезона. "10 января мы собираемся и начинаем первый сбор в ОАЭ, он продлится до 22 числа. С 25 января по 5 февраля мы будем в Израиле, где примем участие в турнире с российскими командами. А третий сбор пройдет в Испании, мы остановимся неподалеку от небольшого города Олива — там же, где и в прошлом году. Надеюсь, что удастся ударно поработать, освежить команду — это главная задача", — сказал он.  

Сам тренер будет отдыхать в Трускавце и Львове. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!