Главная Новости Спорт «Барселона» не хочет повышать зарплату Месси
commentss НОВОСТИ Все новости

«Барселона» не хочет повышать зарплату Месси

Руководство каталонского клуба заявляет, что для улучшения условий контракта звезды мирового футбола нет оснований

10 декабря 2013, 17:29
Поделитесь публикацией:
«Барселона» не хочет повышать зарплату Месси

Вице-президент "Барселоны" по экономическим операциям Хавьер Фаус заявил, что нет причин для улучшения условий контракта нападающего каталонского клуба Лионеля Месси. Впрочем, по его словам, "сине-гранатовые" исключают возможность продажи аргентинского форварда.

"Не вижу причин для улучшения контракта Месси, полгода назад мы уже это делали, — приводит цитирует слова функционера Football Espana. — Пока президентом "Барселоны" является Сандро Россель, Лионеля продавать не будут". 

Как уже сообщали "Комментарии", Месси не доволен тем, что еще один звездный игрок "Барселоны" Неймар получил от клуба предложение по контракту с большей зарплатой, чем у самого аргентинца. Сейчас Месси проходит процесс реабилитации после травмы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!