Главная Новости Спорт «Динамо» обыгрывает «Рапид» и выходит в плей-офф еврокубка
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» обыгрывает «Рапид» и выходит в плей-офф еврокубка

Киевляне стали четвертой командой, которая весной представит Украину в 1/16 финала Лиги Европы

12 декабря 2013, 23:59
Поделитесь публикацией:
«Динамо» обыгрывает «Рапид» и выходит в плей-офф еврокубка

В том, что подопечные Олега Блохина смогут на мажорной ноте закончить 2013 год, сомневались разве что пессимисты и соперники команды. Правда, как "Динамо" может уступить слабому сопернику — знают все, а потому большинство все-таки воздержилось заранее отправлять "Динамо" в еврокубковую весну . 

Как сообщают "Комментарии", уже в начале матча Лиги Европы против "Рапида" киевляне оказались если не на грани фиаско, то близкими к этому. Впрочем, после гола американца Бойда они быстро пришли в себя и уже к середине тайма обеспечили необходимый результат. Во второй половине подопечные Блохина не дали "Рапиду" ни единого шанса на успех. Более того, они могли довести счет до разгромного. Но после того, как Мигель Велозу вспомнил, какую страну он представляет, забив красивый мяч со штрафного, "Динамо" не использовало несколько шансов для взятия ворот. 

Концовка встречи была несколько испорчена предупреждением Андрея Ярмоленко, который из-за этого пропустит первый поединок 1/16 финала. Учитывая, что у Мбокани также будет еще один матч дисквалификации, киевляне могут столкнуться с проблемами в атаке. Впрочем, об этом пока рано думать, тем более, что не совсем известно, в каком составе предстанет "Динамо" весной. Остались вопросы и к работе на тренерском мостике Олега Блохина. 

Динамо (Украина) — Рапид (Австрия) — 3:1

Голы: Бойд, 6 (0:1), Ленс, 22 (1:1), Гусев, 28 (2:1), Велозу, 70 (3:1). 

Предупреждения: Триммель (33), Бойд (56), Ярмоленко (76).

Киев. НСК "Олимпийский". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!