Главная Новости Спорт Европа будет против Блаттера на выборах президента ФИФА
commentss НОВОСТИ Все новости

Европа будет против Блаттера на выборах президента ФИФА

УЕФА не будет поддерживать Йозефа Блаттера на очередных выборах президента ФИФА,

3 июня 2014, 16:53
Поделитесь публикацией:
Европа будет против Блаттера на выборах президента ФИФА

Все члены УЕФА единогласно выступают против того, чтобы Блаттер баллотировался на очередной президентский срок в ФИФА, сообщает sport.ua со ссылкой ВВС.

Британская медийная коропорация утверждает, что все 54 члена европейского союза футбольных ассоциаций не намерены поддерживать Йозефа Блаттера на очередных выборах президента ФИФА, которые должны пройти в следующем году. Нынешний срок во главе мирового футбола для 78-летнего швейцарца является четвёртым, и Блаттер собирается идти на пятый. Ожидается, что объявление Блаттера об этом будет встречено молчаливой демонстрацией со стороны членов УЕФА.

"Комментарии" напоминают, что одним из главных оппонентов Блаттера на будущих выборах является нынешний президент УЕФА француз Мишель Платини.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!