Главная Новости Спорт Украинец стал лучшим легкоатлетом Европы в июне
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинец стал лучшим легкоатлетом Европы в июне

Богдан Бондаренко был недосягаем для европейцев в споре за звание лучшего атлета прошедшего месяца

15 июля 2014, 10:02
Поделитесь публикацией:
Украинец стал лучшим легкоатлетом Европы в июне

Европейская Ассоцияация назвала украинца Богдана Бондаренко лучшим легкоатлетом континента в июне, об этом "Комментариям" сообщили в украинской федерации легкой атлетики.

В традиционном голосовании ЕА принимают участие експерты, журналисты и обычные болельщики легкой атлетики.

В июле на этапе "Бриллиантовой лиги" Бондаренко победил в соревнованиях по прыжкам в высоту, повторив к тому же рекорд Европы (2,42 м). Второе место в опросе досталось венгерскому молотобойцу Кристиану Паршу, третье — барьеристу из Франции Паскалю Мартино-Лагарду.

У женщин первенствовала чешская метательница копья Барбара Шпотакова, на втором месте оказалась немка Малайка Микамбо (прыжки в длинну) и француженка Синди Бийо (бег с барьерами).

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!