Главная Новости Спорт Украинец возглавил юношей «Андерлехта»
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинец возглавил юношей «Андерлехта»

Олег Ящук будет работать в структуре брюссельского клуба

27 июля 2014, 15:09
Поделитесь публикацией:
Украинец возглавил юношей «Андерлехта»

Экс-нападающий тернопольской "Нивы" и бельгийского "Андерлехта" Олег Ящук вернулся в почти родной клуб из Брюсселя в качестве наставника юношеской команды (U-14), об этом со ссылкой на официальный сайт "Андерлехта" сообщает "football.ua". В составе самого титулованного клуба Бельгии Олег Ящук провел десять сезонов (с 1996 по 2006), сыграв за это время 119 матчей и забив 31 гол.

"В Андерлехте" Олег является своим парнем. Он очень опытен, он знает нашу клубную философию. Вместе с ним наши молодые таланты будут прогрессировать", — заявил директор департамента молодежных команд Андерлехта Жан Киндерманс.

"Я живу в двух шагах от молодежного учебного центра! Хочу донести молодым талантам свой опыт и знания", — отметил Ящук.

"Комментарии" напоминают, что за юношеские и молодежные сборные Украины уроженец Тернопольской области Олег Ящук провел 13 матчей и забил 7 голов.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!