Главная Новости Спорт Кличко усиливает свою охрану
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко усиливает свою охрану

Украинский боксер опасается, что назойливый Шеннон Бриггс продолжит свои «домогательства»

5 августа 2014, 14:11
Поделитесь публикацией:
Кличко усиливает свою охрану

Как сообщает сайт Братство Кличко, в связи с участившимися инцидентами с бывшим чемпионом мира Шенноном Бриггсом (55-6-1, 48 КО), которые происходили в Майами и Германии, команда украинца решила обеспечить Владимиру дополнительную охрану. Для этого будет нанят профессионал своего дела Джорджа С., который ранее сопровождал Кличко во время его подготовки к бою с Дэвидом Хэем в 2011 году.
 
"До сих пор это было смешно, но теперь это перестает быть таковым" — заявил Бернд Бенте, менеджер Кличко.
 
Как уже сообщали "Комментарии", 42-летний Бриггс уже несколько месяцев пытается спровоцировать Кличко, чтобы тот согласился на бой с ним. В апреле американец пытался сорвать пресс-конференцию перед боем Кличко — Липаи. В конце июля экс-соперник Виталия Кличко явился на открытую тренировку Владимира, где также вел себя по-хамски и вызывающе. Наконец, на днях Бриггс ворвался в ресторан гостиницы, где завтракал украинец и снова начал провоцировать его. В ответ Кличко со спокойным видом вылил на голову горячего американца стакан воды. 
 
Напомним, Владимир Кличко продолжает свою подготовку к поединку с обязательным претендентом по версии IBF болгарином Кубратом Пулевым, который состоится 6 сентября в Гамбурге (Германия).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!