Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает Press-Центр, в субботу, 30 августа в Ровно состоится матч между ветеранами киевлян и их "коллегами" из областного центра и области, в частности, — городка Кузнецовск, где находится Ровенская АЭС.
В первом тайме против звезд украинского футбола, блиставших 20-30 лет назад, сыграют "атомщики", а во втором — ветераны ровенского "Вереса". Напомним, что эта команда выступала в топ-дивизионе украинского футбола в середине 1990-х, в частности, под руководством нынешнего тренера сборной Украины Михаила Фоменко.
За ветеранов "Динамо" сыграют: Виктор Хлус, Владимир Лозинский, Владимир Бессонов, Анатолий Демьяненко, Иван Яремчук, Олег Саленко, Виктор Леоненко, Виталий Косовский, Юрий Дмитрулин, Сергей Коновалов и другие.
Билет на стадион "Авангард" в Ровно будет стоить 30 гривен, его можно будет приобрести перед матчем. Средства, собранные от продажи пропусков, пойдут на помощь военнослужащим, находящимся в зоне АТО.
Как уже сообщали "Комментарии", в середине августа ветераны украинского футбола, в том числе и перечисленные экс-футболисты "Динамо", провели товарищеский матч с бойцами украинской армии в освобожденном Северодонецке. Тогда "профи" победили 3:2.
Новости партнеров