Главная Новости Спорт Тренер «Боруссии»: «С «Арсеналом» мы играли в идеальный футбол»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер «Боруссии»: «С «Арсеналом» мы играли в идеальный футбол»

После стартового матча в Лиге чемпионов Юрген Клопп не скупился на комплименты в адрес своей команды

17 сентября 2014, 09:48
Поделитесь публикацией:
Тренер «Боруссии»: «С «Арсеналом» мы играли в идеальный футбол»

Как сообщает официальный сайт УЕФА, главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп считает целиком заслуженной уверенную победу своих подопечных в матче с лондонским "Арсеналом" (2:0).

"Моя команда показала великолепный футбол. Это было сильно. Мы оказались смелее и быстрее. Все было именно так, как нужно, ведь если вы дадите "Арсеналу" хотя бы метр свободного пространства, то ждите неприятностей.

Мы должны смело противостоять сильным игрокам и не бояться уступить. Я наслаждался этим поединком с первой до последней минуты. Мы сделали все необходимое для победы в матче. Для нас это было почти идеальной игрой. Смотреть такие поединки — это лучшая работа в мире.

Мы хотели применить прессинг, и это у нас получилось. Такой футбол я действительно люблю. Мы действовали активно и целеустремленно. Просто потрясающий старт для нас в Лиге чемпионов. Вам никогда не удастся обыграть "Арсенал" мимоходом. Однако мы одолели "канониров", и эта победа была заслуженной", — заявил Клопп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!