Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
В матче 4-го тура Лиги Европы против датского "Ольборга" "Динамо" одержало победу 2:0, благодаря чему киевляне возглавили группу, сообщает официальный сайт столичного клуба. По мнению наставника "Динамо" Сергея Реброва, победить удалось благодаря усилению игры после перерыва.
"В перерыве у нас был мужской разговор, ребята высказали недовольство друг другом и они вышли на второй тайм уже командой. Было видно, что они работали синхронно и работали все вместе. К сожалению, этого не было в первом тайме, и это уже не первый раз. Сложно объяснить, почему, но, возможно, когда команда понимает, что уже припекло, что нужно быстрее забивать мяч, тогда она работает быстрее. Возможно, это вопрос психологии.
Во втором тайме – я увидел команду. Особенно, когда удалили игрока, и ребята действительно играли за того парня, как говориться, они поняли, как важно работать всем вместе, иначе будет тяжело. Я им благодарен, что ребята выдержали этот экзамен. Я и перед прошлой игрой говорил, что "Ольборг" — серьезный соперник, это организованный и дисциплинированный соперник. Я рад, что мы сыграли достойно и обыграли эту команду".
Новости партнеров