Главная Новости Спорт Центральный матч Суперлиги может не состояться
commentss НОВОСТИ Все новости

Центральный матч Суперлиги может не состояться

У МБК «Николаев» нет средств на поездку в Киев

12 декабря 2014, 11:48
Поделитесь публикацией:
Центральный матч Суперлиги может не состояться

Матч баскетбольной Суперлиги между киевским "Будивельником" и МБК "Николаев", который запланирован на 12 декабря, может не состояться, сообщает "Xsport". По информации "Николаевских новостей", местный клуб по состоянию на 9 утра пятницы по-прежнему находился в Николаеве.

Помимо этого сообщается о том, что клуб из Николаева из-за отсутствия финансирования покинет лидер американский защитник Дэвид Доунс. Единственный легионер команды уже приобрел билет в США, куда планирует вернуться в ближайшее время. В этом сезоне американец набирал 14.3 очка (43% 3-х очковых бросков ), 2.3 подбора и 4.7 передачи в среднем за 13 матчей.

На данный момент "Николаев" занимает третью строчку в турнирной таблице Суперлиге, имея в активе 8 побед после 13 сыгранных матчей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!