Главная Новости Спорт Кличко подтвердил договоренность с Дженнингсом
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко подтвердил договоренность с Дженнингсом

Следующий поединок украинский чемпион проведет в 25 апреля в Нью-Йорке

20 января 2015, 09:38
Поделитесь публикацией:
Кличко подтвердил договоренность с Дженнингсом

Менеджер украинского чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Владмира Кличко Бернд Бенте подтвердил фактическую договоренность о проведении поединка против Брайанта Дженнингса 25 апреля в Нью-Йорке, сообщает "Sport.ua". Напомним, что накануне о заключении сделки заявил и американский боксер.

"Мы достигли соглашения, хотя не все контракты еще подписаны, — заявил Бернд Бенте, по поводу следующего поединка украинца на арене Madison Square Garden, трансляция которого пройдет на телеканале НВО. — Некоторые незначительные вопросы нам удалось решить, но определенные важные для нас моменты нам еще предстоит обсудить".

Тем временем бой Кличко – Дженнингс уже появился в расписании авторитетного боксерского статистического ресурса boxrec.

Отметим, что для Владимира Кличко предстоящий бой станет первым на территории США с февраля 2008 года, когда он одержал победу по очкам над Султаном Ибрагимовым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!