Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
После двух огневых рубежей украинец имел лишь 21 позицию, однако большое количество промахов у группы лидеров и качественная стрельба Кильчицкого помогла нашему соотечественнику занять четвертое место, передает "УНН".
Меньше двух секунд отделили представителя "желто-голубых" от бронзовой награды, которая досталась норвежцу Тарье Бё (3 промаха). Победил на соревнованиях француз Мартен Фуркад (1), на 13 секунд от первой ступеньки отстал чех Ондржей Моравец (0).
Напомним, что в Рупольдинге Д.Пидручний продемонстрировал высокую стабильность результатов, которая позволила ему закрепиться в топ-двадцатке общего зачета Кубка мира — теперь лучший из украинцев поднялся на семнадцатое место и имеет 222 очка. До топ-10 Кильчицкий отстает на 52 балла.
Добавим, что лидирует в мировом рейтинге по-прежнему Фуркад (541 пункт), который опережает на 119 баллов норвежца Эмиля Свендсена.
Фото: biathlon.com.ua.
Новости партнеров