Главная Новости Спорт Тотти предложили три варианта занятости в «Роме»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тотти предложили три варианта занятости в «Роме»

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта встретится с нападающим Франческо Тотти, чтобы обсудить его дальнейшее будущее в клубе

25 февраля 2016, 13:06
Поделитесь публикацией:
Тотти предложили три варианта занятости в «Роме»

В субботу 39-летний Тотти в интервью заявил, что не может оставаться в "Роме", если продолжит получать мало игрового времени, сообщает "Сегодня".

После этого стало известно, что главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти исключил ветерана, в активе которого в текущем сезоне 6 игр в составе римлян и один гол, из заявки на матч чемпионата Италии с "Палермо" и отправил домой c клубной базы из-за его высказываний.

Паллотта предложит Тотти три варианта его занятости в клубе в следующем сезоне: должность помощника Спаллетти в тренерском штабе, пост директора или продление контракта в качестве игрока еще на один год.

При этом в случае с последним вариантом форвард, нынешнее соглашение которого действует до конца июня 2016 года, должен будет пообещать вести себя более сдержанно и не позволять себе резких высказываний.

Тотти, являющийся воспитанником "Ромы", дебютировал за основную команду в 1993 году.

В общей сложности форвард появлялся на поле в футболке "Ромы" более 700 раз и забил 300 мячей.

Вместе с командой он становился чемпионом Италии, дважды выигрывал Кубок и Суперкубок страны.

В составе сборной Италии в 2006 году Тотти стал чемпионом мира.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!