Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
В Казани футболиста "вели" через агентов еще до чемпионата Европы, прекрасно зная, что Нойштедтеру сделают российский паспорт, соответственно, в чемпионате России он не будет считаться легионером, сообщает "Сегодня".
У игрока заканчивался контракт с немецким клубом "Шальке", значит он мог достаться новому работодателю бесплатно. Новый главный тренер казанского клуба Хави Грасия чрезвычайно высокого мнения об этом игроке. И когда испанца впервые познакомили с шорт-листом потенциальных новичков, именно новоиспеченный россиянин был для него трансферным приоритетом номером один.
"Рубин" уже купил своему потенциальному новичку билеты на самолет из Франкфурта в Казань, но тот под разными предлогами откладывал визит.
В результате, в столице Татарстана он так и не появился. Главной причиной стала жена Мона, которая категорически отказалась переезжать в Россию, пригрозив в противном случае супругу разводом. Теперь Нойштедтер, видимо, станет игроком стамбульского "Фенербахче".
Новости партнеров