Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Премии составляли 300, 200 и 120 тысяч гривен за золотые, серебряные и бронзовые медали соответственно, сообщает "Корреспондент.net".
Вместе с денежными наградами, спортсменам были вручены и ценные подарки. Торжественное вручение состоялось на главной спортивной арене страны – НСК Олимпийский, в рамках Олимпийского урока во время празднования дня физической культуры и спорта Украины.
Тренерам наших призеров были вручены гаджеты фирмы Самсунг.
"Мы гордимся нашими олимпийцами. Каждый из них – настоящий герой. В честь их побед в Рио поднимался флаг Укрианы и звучал наш гимн. НОК Украины и в дальнейшем будет поддерживать наших спортсменов и тренеров, которые являются ярким примером для молодежи, образцом воспитания сильной и здоровой нации", — заявил глава НОК Украины Сергей Бубка.
Новости партнеров