Главная Новости Спорт Суркис заявил, что Ярмоленко обязан отрабатывать контракт с «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркис заявил, что Ярмоленко обязан отрабатывать контракт с «Динамо»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис считает, что лидер команды Андрей Ярмоленко должен отработать контракт с клубом, который подписан на «фантастических» условиях 

22 сентября 2016, 13:14
Поделитесь публикацией:
Суркис заявил, что Ярмоленко обязан отрабатывать контракт с «Динамо»

"Возможно, Андрей и получил предложение (от английского "Эвертона") за семь часов, но я-то — за полтора (до закрітия трансферного окна). Понятно, что отпустить в последний момент ведущего игрока, не купив никого взамен, президенту было бы неправильно. Ярмоленко собственноручно подписал пятилетний контракт даже не на улучшенных — на фантастических условиях. Можно сказать, что он получил своего рода страховой бонус, который обязан отрабатывать в полной мере", — заявил президент "Динамо", сообщает "УНИАН".

При этом Суркис добавил, что у него нет претензий к футболисту по части профессионального отношения к работе.

"И у меня нет пока к нашему ведущему футболисту никаких вопросов. Возможно, в этом сезоне играет не так ярко, как в предыдущих, но тому есть причины. Как вам известно, у него была травма спины, но он уже присоединится к общей группе. Все мы понимаем, что "Динамо" с Ярмоленко и без — это две разные команды", — добавил Суркис.

Напомним, ранее Андрей Ярмоленко выразил разочарование, что Игорь Суркис не отпустил его в "Эвертон".

"Я хочу уйти из чемпионата Украины. Я не первый год об этом заявляю. Это знают все: и руководство, и главный тренер, что я хочу уйти. И поступило предложение от Эвертона. Я разговаривал с президентом клуба, но он не пошел мне на уступки", — говорил в начале сентября Ярмоленко.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!