Главная Новости Спорт Ротань проходит медосмотр в «Славии»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ротань проходит медосмотр в «Славии»

Полузащитник  "Днепра» Руслан Ротань уже прибыл в Прагу, где может подписать контракт с футбольным клубом «Славия» 

20 июня 2017, 07:27
Поделитесь публикацией:
Ротань проходит медосмотр в «Славии»

Об этом сообщил агент футболиста Вячеслав Заховайло, сообщает "РБК-Украина".

На данный момент украинец проходит медосмотр.

Игроком "Славии" может стать другой бывший игрок "Днепра" — Ян Лаштувка, который уже прибыл в расположение клуба. В "Славию" также мог перейти украинский вингер немецкого "Шальке" Евгений Коноплянка, но этот трансфер стал невозможным после смены главного тренера в гельзенкирхенском клубе.

В минувшем сезоне 35-летний Руслан Ротань сыграл за "Днепр" 19 матчей в УПЛ, где забил пять мячей. Он продолжает вызываться в сборную Украины, за которую провел 93 поединка, отличившись восемью голами.

Напомним, что президент чешского футбольного клуба "Славия" Ярослав Тврдик заявил о том, что клуб уже не рассчитывает на украинских полузащитником Евгения Коноплянку и Руслана Ротаня. С его слов, либо они оба усилят команду, либо никто из них.

Фото: "РБК-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!