Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Команда Владимира Шарана вылетела из Борисполя в Амстердам, а затем перебралась на 120 км от столицы, где и будет работать до 9 июля, сообщают "Вести".
Список спарринг-партнеров команды – "Стяуа" (28 июня), "Херенвен" (1 июля), "Брюгге" (5), АЗ (6), "Панатинаикос" (8). На 3 июля соперник уточняется.
Накануне один из трех представителей Украины в Лиге Европы провел товарищеский матч с "Кремнем", в котором выиграл – 2:0. В матче принимали участие новички александрийцев – вратарь Панькив ("Сталь"), защитник Бацула ("Звезда"), полузащитники Каленчук ("Сталь"), Щедрый и форвард Ситало (оба – "Звезда"). Ситало забил первый мяч, второй отправил в сетку Цуриков, который перестал быть футболистом "Динамо". Раньше он играл в "Александрии" на правах аренды, теперь – как полноценный игрок клуба.
Покинули команду вратарь Новак, защитники Симинин и Путраш, полузащитник Леонов.
Фото: сайт ФК "Металлист"
Новости партнеров