Главная Новости Спорт Футболист сборной Украины помог своему клубу в ЛЕ
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболист сборной Украины помог своему клубу в ЛЕ

Одним из героев первого тура группового раунда Лиги Европы в составе «Славии» стал левый защитник чешского клуба Эдуард Соболь

15 сентября 2017, 17:35
Поделитесь публикацией:
Футболист сборной Украины помог своему клубу в ЛЕ

Украинский легионер провел 90 минут в домашнем поединке с "Маккаби" ТА и стал автором результативной передачи на 12-й минуте на Томаша Нецида. Этот гол оказался единственным — 1:0, сообщают "Вести".

Руслан Ротань на этот раз остался в запасе "Славии".

Насухо сыграли и еще две команды с украинскими легионерами, причем в гостях — "Лудогорец" ("Башакшехир" — 0:0) и "Локомотив" ("Копенгаген" — 0:0). Игорь Пластун провел 90 минут за болгарский клуб, а Тарас Михалик — за российский. Михалик получил желтую карточку на 45-й минуте.

Не играли за свои команды украинские защитники Дмитрий Чигринский (АЕК, травма) и Евгений Новак ("Вардар", неизвестно). АЕК увез победу с выезда к "Риеке" (2:1), а "Вардар" дома был разгромлен "Зенитом" (0:5).

Матчи второго тура группового раунда Лиги Европы состоятся 28 сентября.

Фото: dynamo.kiev.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!