Главная Новости Спорт Ярмоленко сыграл за «Боруссию» и забить не смог
commentss НОВОСТИ Все новости

Ярмоленко сыграл за «Боруссию» и забить не смог

В матче пятого тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» на выезде разгромила «Гамбург» со счетом 3:0

21 сентября 2017, 08:25
Поделитесь публикацией:
Ярмоленко сыграл за «Боруссию» и забить не смог

Голы в составе победителей забивали Синдзи Кагава (24-я минута), Пьер-Эмерик Обамеянг (63) и Кристиан Пулишич (79), сообщает "Сегодня".

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе и отыграл 67 минут, после чего был заменен. Результативными действиями за это время футболист не отметился.

"Боруссия" набрала 13 очков и возглавляет таблицу Бундеслиги. В пяти матчах футболисты дортмундского клуба забили 13 голов и не пропустили ни одного.

Главный тренер команды Петер Бос, стал первым в истории элитного дивизиона тренером-дебютантом, команда которого не пропустила в первых пяти поединках.

Фото: dynamo.kiev.ua

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!