Главная Новости Спорт НХЛ. «Вегас» вновь проигрывает, «Питтсбург» обыграл «Эдмонтон»
commentss НОВОСТИ Все новости

НХЛ. «Вегас» вновь проигрывает, «Питтсбург» обыграл «Эдмонтон»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ прошли очередные встречи

2 ноября 2017, 10:50
Поделитесь публикацией:
НХЛ. «Вегас» вновь проигрывает, «Питтсбург» обыграл «Эдмонтон»

"Питтсбург Пингвинз" одержал волевую победу над "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

В составе победителей отличились Патрик Хёрнквист (21-я минута), Конор Шири (40) и Евгений Малкин (53). За "Эдмонтон" голы забили Райан Ньюджент-Хопкинс (27) и Леон Драйзайтль (28). Нападающий "Ойлерз" Антон Слепышев провёл на льду 12 минут 48 секунд.

Для "Питтсубрг Пингвинз" это первая победа после двух неудачных результатов. Для "Эдмонтон Ойлерз" это второе поражение кряду.

В другом матче игрового вечера "Вегас Голден Найтс" потерпел поражение от "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке и завершилась со счётом 6:4 в пользу хозяев.

В составе победителей забитыми голами отличились Джимми Веси (3-я минута), Матс Цуккарелло (22), Крис Крайдер (46), Павел Бучневич (50), Мика Зибанеджад (55) и Михаэль Грабнер (59). Бучневич также отметился результативной передачей. В составе "Вегаса" две шайбы забросил Райлли Смит (20, 28), ещё по разу отличились Оскар Линдберг (6) и Дэвид Перрон (39).

"Вегас" проигрывает вторую встречу кряду, первое поражение новичку лиги нанесла команда, также базирующаяся в Нью-Йорке. До этого "Голден Найтс" 5 матчей подряд побеждали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!