Главная Новости Спорт Украли кубок Лиги Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

Украли кубок Лиги Европы

В мексиканском городе Леон-де-лос-Альдама во время выставочных мероприятий был похищен кубок Лиги Европы - трофей, вручаемый победителю второго по значимости клубного турнира Европы

21 апреля 2018, 19:19
Поделитесь публикацией:
Украли кубок Лиги Европы

15-килограммовый кубок был похищен 18 апреля, во время перевозки, которое организовала партнерская компания Лиги Европы, сообщает "Сегодня".

Местные правоохранительные органы сумели найти трофей спустя два дня после того, как он был украден, и вернули его организаторам выставочных мероприятий. Пока остается неизвестным, где именно удалось найти кубок и произошли ли по факту случившегося какие-либо задержания.

Остается неизвестным и то, был ли этот трофей оригиналом или копией. Так, по правилам, вступившим в силу с сезона-2009/10, трофей хранится в УЕФА вечно, а каждой команде-победительнице вручается полноразмерная копия кубка.

Финальный матч Лиги Европы, в котором определится новый обладатель трофея, пройдет на стадионе Стад де Люмьер в Лионе 16 мая.

Фото: twitter.com/EuropaLeague



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!