Главная Новости Спорт Энтони Кролла: Кэмпбелл может создать сложности Ломаченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Энтони Кролла: Кэмпбелл может создать сложности Ломаченко

Британец Энтони Кролла считает, что у его соотечественника есть шансы в бою с Ломаченко

7 июля 2019, 09:40
Поделитесь публикацией:
Энтони Кролла: Кэмпбелл может создать сложности Ломаченко

Британский легковес Энтони Кролла, потерпевший в своем последнем поединке сокрушительное поражение от чемпиона WBA и WBO Василия Ломаченко.

Рассчитывает, что его соотечественник Люк Кэмпбелл, сумеет оказать ему гораздо более серьезное сопротивление.

"Думаю, стиль Люка гораздо лучше подходит для того, чтобы создать сложности Ломаченко. Он был фантастическим боксером-любителем, выиграл Олимпиаду, — сказал Кролла в интервью Sky Sports. — Мне кажется, все будет зависеть от того, насколько агрессивно Ломаченко начнет бой. Если он будет агрессивен с самого начала, он может быстро добраться до Люка. Но я думаю, что он предпочтет боксировать и первые раунда четыре будут очень осторожными.

Это будет интересно смотреть с точки зрения чистого бокса. Думаю, это будет настоящая шахматная партия высочайшего уровня: два чемпиона Олимпийских Игр, два боксера мирового уровня. Думаю, Люк сумеет добиться определенных успехов: он очень хорош, у него быстрая правая, и он будет намного крупнее Ломаченко. Но вопрос в том, как долго удастся удерживать Ломаченко на дистанции, которую он умеет сокращать очень и очень хорошо".

Кролла признал, что не может дать Кэмпбеллу никакого дельного совета относительно действий против Ломаченко, поскольку за неполные четыре раунда, которые продлился их бой, не успел заметить у украинца никаких слабостей. "Я помню, что нанес один хороший удар, но это было худшей моей ошибкой, поскольку после этого он ускорился, — вспоминает британец. — Я боксирую уже 20 лет и выходил на ринг против многих бойцов мирового уровня в боях и спаррингах. Но даже во втором поединке против Хорхе Линареса, где я убедительно проиграл, я чувствовал себя вполне комфортно, идя на соперника и нанося удары, хотя мне и много прилетало в ответ.

Но когда Ломаченко ускорился, это было ужасное ощущение, я чувствовал, что просто ничего не могу сделать. Мне приходилось ждать, пока он остановится, и тогда пытаться что-нибудь предпринять. И дело не в том, что я недостаточно тренировался, просто я не способен был ему противостоять. Надо признать откровенно: Ломаченко просто был на несколько уровней выше. Он настолько хорошо варьирует скорость и силу своих ударов, меняет позицию, но всегда твердо стоит на ногах. Очень всесторонний боец", — подытожил Кролла.

Напомним, Василий Ломаченко провел на профи ринге 14 поединков, добыл 13 побед из них 10 нокаутом, 1 раз проиграл. Его будущий соперник Люк Кэмпбелл провел 22 боя, добыл 20 побед, из которых 16 нокаутом, 2 раза оставался побежденным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!