Главная Новости Спорт бокс Уайлдер хочет провести объединительный бой с Руисом
commentss НОВОСТИ Все новости

Уайлдер хочет провести объединительный бой с Руисом

Американский чемпион мира по версии WBC готов встретится с обидчиком Энтони Джошуа

14 июля 2019, 13:00 comments1970
Поделитесь публикацией:
Уайлдер хочет провести объединительный бой с Руисом

Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер выразил готовность провести объединительный поединок с чемпионом по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Энди Руисом.

"Если мне предложат встречу с Руисом вместо Фьюри, то, скорее всего, я соглашусь. Почему нет? Фьюри уже не хочет боксировать со мной. Я отправлял его в нокдауны, и если бы не рефери, всё было бы кончено уже тогда. Тайсон уже не хочет драться со мной, но у него нет выбора".

Американец не против провести поединок с мексиканским чемпионом, если у него появится такая возможность.

"Но если я справлюсь с Ортисом и у меня появится вариант объединительного боя с Руисом, то почему бы и нет? Ничего не сможет помешать этому. Это будет следующий большой бой", — приводит слова Уайлдера Boxingnews24.

Победитель боя Уайлдер — Руис станет абсолютным чемпионом мира в супертяжёлом весе. Последним боксёром, который собирал все пояса в этом дивизионе, был Леннокс Льюис.

Ранее мексиканец Энди Руис поделился мыслями о возможном повторном поединке с экс-чемпионом мира Энтони Джошуа, у которого он отобрал пояса в бою 1 июня. По словам Руиса, реванш может состояться или в Мексике, или в США, но не в коем случае не в Великобритании.

"Хочется, чтобы наша повторная встреча прошла в Мексике. Также возможны варианты в США — Нью-Йорк, арена „Стэйплс Центр“ в Лос-Анджелесе, или Лас-Вегас. Мне всё равно, если Джошуа не согласится с моим выбором. Теперь мы диктуем условия, потому что мы сторона А. Настало моё время. О бое в Великобритании не может быть и речи, никакой Великобритании", — приводит слова Руиса Boxingnews24.

Напомним, в первом бою Руиса и Джошуа мексиканский боксёр нокаутировал соперника за семь раундов и нанёс Джошуа первое поражение в профессиональной карьере.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!