Главная Новости Спорт другие виды спорта Харден: Я знаю, что скоро принесу чемпионство "Хьюстону"
commentss НОВОСТИ Все новости

Харден: Я знаю, что скоро принесу чемпионство "Хьюстону"

Звездный баскетболист "Хьюстон Рокетс" Джеймс Харден пообещал, что вскоре придет праздник на улицы Хьюстона

21 июля 2019, 17:40 comments2847
Поделитесь публикацией:
Харден: Я знаю, что скоро принесу чемпионство "Хьюстону"

Защитник "Хьюстон Рокетс" Джеймс Харден стал совладельцем футбольного клуба "Динамо Хьюстон". Комментируя приобретение акций футбольного клуба, Харден рассказал о желании создать чемпионскую команду в городе.

"Настало время, я сделал инвестицию. Хьюстон — мой город, я останусь здесь. Я знаю, что должен принести "Хьюстону" чемпионство, и я сделаю это. Увидите, это произойдёт очень и очень скоро. Я являюсь частью этого города и останусь здесь навсегда", — приводит слова Хардена NBA Reddit.

В минувшем сезоне "Хьюстон" в полуфинале Западной конференции уступил "Голден Стэйт Уорриорз" (2-4). Харден признавался MVP сезона в НБА, но так и не приводил свою команду к победе в чемпионате.

Также баскетболист уверен в том, что они сработаются с новобранцем команды Расселом Уэстбруком.

"С таким уровнем таланта всё получается само собой. Вы разговариваете, выходите на паркет и сражаетесь за победу. Постепенно, с каждым владением ситуация становится всё понятнее. В ходе сезона всё становится ясно. Когда у вас есть талант и люди, которые достаточно умны и готовы жертвовать, то всё разрешается само собой", — приводит слова Джеймса Хардена Yahoo Sports. 

Напомним, Уэстбрук перешёл в "Рокетс" из "Оклахома-Сити Тандер" в результате обмена. В обратном направлении отправляется Крис Пол. Кроме того, "Оклахома" получит право выбора в первом раунде драфтов 2024 и 2026 годов, а также выборы на драфтах 2021 и 2025 годов.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Харден уверил, что в следующем сезоне скучно не будет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!