Главная Новости Спорт другие виды спорта Американского чемпиона в смешанных единоборствах обвиняют в домогательстве
commentss НОВОСТИ Все новости

Американского чемпиона в смешанных единоборствах обвиняют в домогательстве

Американский спортсмен Джон Джонс угодил в очередной скандал

23 июля 2019, 13:30 comments2143
Поделитесь публикацией:
Американского чемпиона в смешанных единоборствах обвиняют в домогательстве

Боец смешанных единоборств, чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс фигурирует в очередном скандале. На спортсмена выписан ордер на арест, его обвиняют в домогательствах и нападении, сообщает BJPenn. 

Конфликт у Джонса случился с официанткой стрип-клуба. По словам потерпевшей, пока она обслуживала Джона, он неоднократно позволял себе лишнего. Джонс, якобы, шлепнул ее, посадил на колени и поцеловал в шею. Когда она начала сопротивляться, боец начал душить ее. 

Спортсмен не явился на судебное разбирательство, в результате чего на него и был выписан орден на арест. Команда Джонса все обвинения отрицает, а его отсутствие на суде объясняет тем, что уведомления о слушаниях присылали на неверный адрес.

Отметим, что Джонс — самый молодой чемпион UFC в истории промоушена. Американец впервые завоевал титул в 2011 году. За четыре последующих года он провел восемь успешных защит. В 2018 году Джонс не выступал в смешанных единоборствах, так как отбывал дисквалификацию за использование запрещенных препаратов. После отстранения он вернул себе титул. Последнюю успешную защиту он провел в июле.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.bjpenn.com/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!